Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 26 октября по 22 ноября наша школа переходит на дистанционную форму обучения.

1.Дистанционное обучение будет осуществляться в электронной форме (off-line, материалы к уроку, необходимые ссылки, тесты и задания, которые будут выложены в электронном дневнике ребёнка на платформе Электронная школа 2.0).

1. Для выполнения заданий необходимо иметь какой-либо один вид оборудования из следующего перечня и выход в Интернет:

• компьютер

• ноутбук

• планшет

• смартфон

1. Ученику необходимо согласно действующему расписанию в день урока ознакомиться с материалами, выполнить задание и в этот же день отправить ответ учителю, любым из способов, который учитель напишет в комментариях к домашнему заданию.

1. Родители (законные представители) несут ответственность за обучение ребенка:

• родитель создаёт  условия  для возможности обучения ребёнка в дистанционной форме.

• контролирует своевременное выполнение ребёнком домашнего задания;

• оперативно информирует классного руководителя обо всех сложностях, связанных с дистанционным обучением.

Если у вас возникнут вопросы, Вы можете их задать классному руководителю.