Воспитательная работа школы

Всеросийский урок "Эколят - молодых защитников природы",

организатором и федеральным оператором которых является ФДЭБЦ!

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!!!

В 2020- 2021 учебном году  стартовали проекты профориентациОН НПРРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ  школьников

Билет в будущее: школьники смогут примерить профессии на себя

Владимир Путин предложил запустить проект по профориентации для учащихся 6-10 классов

Президент России Владимир Путин предложил запустить проект по профориентации школьников. "У меня есть мысль — создать еще один проект для совсем молодых наших граждан, для учеников от шестого до десятого класса, "Билет в будущее" можно его назвать", — заявил Путин на встрече с участниками завершившегося на прошлой неделе форума "Наставник". В первом этапе программы смогут принять участие около 100 тысяч школьников, проект обойдется в один миллиард рублей в год.

Оператором нового единого проекта по профориентации станет союз "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)". "Наша целевая аудитория — это те дети, которые в настоящий момент выбирают будущую профессию или направление профессиональной деятельности. Сам проект нацелен на то, чтобы дети получили возможность не просто узнать или увидеть профессию, а именно попробовать ее. Дело в том, что многие люди, выбрав или иную профессию в качестве направления работы, очень рано разочаровываются. Поэтому проекты, которые позволят детям... увидеть разные профессии, больше узнать о них и "потрогать руками" четыре-пять видов деятельности, дадут им возможность сделать более точный выбор", — рассказал генеральный директор WorldSkills Russia Роберт Уразов.

.

План безнадзорности, правонарушений, преступлений.docx22.98 КБ