ШСК

12 марта 2021 года на базе спортивной площадки МКУ УО прошли Городские соревнования по биатлону, учащиеся школы № 15 в составе: Насиковский Валера- 7 класс, Кирьянов Даниил – 8 класс, Коростелева Лена – 9 класс, Леднев Максим – 9 класс  заняли 2 место.

30 января 2021 года в  рамках региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига»  проводились соревнования по настольному теннису среди учащихся школ города. Организатором соревнований является КСШЛ Министерство образования и науки Кузбасса, Министерство физической культуры и спорта Кузбасса. Соревнования проходили на базе Гимназии № 24, муниципальный этап.

Учащиеся МБОУ ООШ № 15 среди ООШ одержали победу, команда мальчиков и команда девочек в составе 8 человек поедут на областные соревнования «Дивизион».

25 – 26 февраля  2021 года в рамках «Кузбасская спортивная школьная лига», прошли соревнования по ГТО:

1-4 класс с небольшим отрывом, проиграли городским школам.

5-9 класс, заняли 1 место среди ООШ!

И вышли на ДИВИЗИОН, защищать честь города.

3 марта 2021 года  в рамках школьной спортивной  лиги, прошли соревнования по теннису:

1-4 класс с небольшим отрывом, проиграли городским школам.

5-9 класс, заняли 1 место среди ООШ!

И вышли на ДИВИЗИОН, защищать честь города.

В рамках Региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига», посвященных 300-летию образования Кузбасса, 5 марта прошли соревнования ВФСК ГТО. На дивизионном этапе команда участников школьного спортивного клуба «Быстрее, выше, сильнее!» МБОУ ООШ № 15 г. Междуреченска заняла первое место среди основных школ и вышла на региональный (финальный) этап. Этап проходил он-лайн с видеосъёмкой комплекса ГТО. Состав команды: Кирьянов Данил, Насиковский Валерий, Коростелева Елена, Зенкова Алина, Чудаев Евгений, Казанцев Алексей, Рязанова Александра, Звягинцева Анастасия. Руководитель клуба - Дергачёва Татьяна Евгеньевна.

6 марта 2021 года в рамках «Кузбасская спортивная школьная лига» на Дивизионнальном  этапе  в г. Осинники команда   школы № 15  г. Междуреченск по шахматам заняли 4 место . По настольному теннису девочки 1 место, мальчики 1 место. Вышли  на Региональный этап в г. Кемерово по настольному теннису.

Положение о школьном спортивном клубе.pdf1.09 МБ
Приказ о создании школьного спортивного клуба.pdf473.96 КБ
Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСКт.pdf1.52 МБ
План спортивно-массовых, физкультурно-оздоровтельных и социально-значимых мероприятий.pdf1.32 МБ