Специально оборудованные учебные кабинеты - 0.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - частично доступно.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - 0.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - 0.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - частично доступно.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - при необходимости беспрепятственный доступ в здание будет обеспечен.

Специальные условия питания - при необходимости будут созданы специальные условия питания.

Специальные условия охраны здоровья - В МБОУ ООШ №15 отремонтирован медицинский кабинет, который состоит из кабинета медика, процедурного кабинета. Медицинский кабинет имеет лицензию.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - рабочием места педагогического и административно-управленческого персонала автоматизированны,в школе имеется выход в интернет,имеют выход в сеть Интернет,установлен Интернет-фильтр. Школа имеет выход в Интернет, WI-FI,имеется сайт школы,доступ к печатным и электронным образовательным ресурсам, в том числе к электронным образовательным ресурсам,размещенным в федеральных и региональных базах данных в ЭОР.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

·Министерство просвещения Российской Федерации

·Федеральный портал «Российское образование»

·Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

·Единая коллекция образовательных ресурсов

·Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

·Электронные библиотечные системы и ресурсы

·Курс видеоуроков «Российская электронная школа»

·Онлайн-платформа «Учи.ру»

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования - частично доступно.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И УСЛУГ.xlsx24.11 КБ