Специально оборудованные учебные кабинеты - нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - нет.

Специальные условия питания - нет.

Специальные условия охраны здоровья - В МБОУ ООШ №15 отремонтирован медицинский кабинет, который состоит из кабинета медика, процедурного кабинета. Медицинский кабинет имеет лицензию.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

·Министерство просвещения Российской Федерации

·Федеральный портал «Российское образование»

·Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

·Единая коллекция образовательных ресурсов

·Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

·Электронные библиотечные системы и ресурсы

·Курс видеоуроков «Российская электронная школа»

·Онлайн-платформа «Учи.ру»

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.